Ректор колледжа выступил на епархиальном собрании Ижевской епархии

0_1520e4_a6e889a8_xl22 сентября в Михайловском соборе под председательством митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина состоялось собрание настоятелей приходов Ижевской епархии.

Выступая перед настоятелями, ректор колледжа отметил наиболее важные моменты в создании нового учебного заведения.

При этом руководитель учреждения, особо остановился на каждом отделении деятельности колледжа, рассказав собравшимся о направлениях подготовки.

Основной задачей колледжа в настоящем учебном году, отметил выступающий, будет подготовка церковных специалистов и повышение квалификации духовенства епархии.

Его преподобие отметил, что с 25 по 8 октября включительно в колледже пройдёт приёмная кампания по набору абитуриентов ЦПЦС и призвал всех настоятелей уделить этому особое внимание.